ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
№725428 ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
катя Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
03.09.2013 18:25
Здраствуйте!!!!!
пожалуйста помогите разобраться после прохождения флюорографии, было выявлено следующее определяется средней интенсивности очаговое затемнение с четкими контурами во втором межреберье справа. Рекомендуется КТ ОГК.
последний раз флюорограф был пройден три года назад, мучает длительный кашель.
Что это может быть скажите пожалуйста?
Можно ли сделать обычный рентген в 2х проекциях?
Что можете посоветовать?!
Заранее очень-очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам сказали, какое обследование рекомендовано для уточнения диагноза. Его и надо сделать.
Время создания: 04 Сентября 2013 10:29
Алексей Маркович. врач пульмонолог
возможен туберкулез, КТ обязательно
Время создания: 04 Сентября 2013 12:00
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Советую
выполнить КТ ОГК. Для иных рассуждений не имею оснований. Если прошли КТ,
выложите её протокол здесь.
Время создания: 05 Сентября 2013 22:01