ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

№725428 ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
катя Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте!!!!!
пожалуйста помогите разобраться после прохождения флюорографии, было выявлено следующее определяется средней интенсивности очаговое затемнение с четкими контурами во втором межреберье справа. Рекомендуется КТ ОГК.
последний раз флюорограф был пройден три года назад, мучает длительный кашель.
Что это может быть скажите пожалуйста?
Можно ли сделать обычный рентген в 2х проекциях?
Что можете посоветовать?!
Заранее очень-очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам сказали, какое обследование рекомендовано для уточнения диагноза. Его и надо сделать.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
возможен туберкулез, КТ обязательно
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Советую
выполнить КТ ОГК. Для иных рассуждений не имею оснований. Если прошли КТ,
выложите её протокол здесь.