ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФИБРИЛИТЕТ

№832145 длительный субфибрилитет
наташа Жен., 37 лет. беларусь могилев
В начале октября заболела был насморк,чихание,кашель,(сначало сухой потом с отхождением мокроты)тем-ра не большая,но озноб.Попила 5дней антибиотики,АЦЦ,ингаляции и т.дЧерез несколько дней все прошло,оставался только кашель но и он ушел.Но тем-ра в течении дня до 37.2 и стало болеть от поясницы и под ребра до грудины.Пошла к терапевту он прослушав сказал сделать контрольный снимок грудной клетки(цифр.апп-т).По снимку без поталогий анализы норма.Но сказал пропить антибиотик на всякий случай.Спину мазать мазью.Через дней 10 я снова к нему пошла,так-как тем-ра держалась и спина не проходила.И снова снимок и анализы(все сново ок)Он сказал что не знает что со мной.На месяц уехала в командировку в другой город там платно сдала анализы все норма кроме wbc-11.9 lum-5.5 gra%-49.4 rdw9.7 pct-0.109 соэ-7 до сих пор тем-ра прыгает в теч.дня 36.6-37.3 болит вдоль позвоночника и по спине и стоит мокрота в горле кашля нет(все время приходиться делать кхе-кхе и появилась боль под ложечкой.Еще у меня узловой зоб и поэтому в горле эта мокрота стоит комком.На этой неделе подошла очередь на узи почек печени и щитовидки на платной основе а также записалась платно на консульт к пульманологу.Все это буду делать по своей инициативе в обл.городе так-как у нас в районе толку мало.Подскажите что это может быть и как действовать дальше
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Наталья, если Вы настроены на предметное обсуждение, выложите тот цифровой снимок и сканы анализов.
А по представленным Вами данным нужен ЛОР и терапевт.