ЗАДЫШКА

№9263 задышка
Татьяна Жен., 45 лет.
Здравствуйте! Весной и осенью у меня появляется задышка. Имеется в виду, что не могу нормально вздохнуть полной грудью, кажется, что не хватает воздуха. Это еще со школьных лет, но тогда реже, а сейчас каждый год и длительный период. Что нужно делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если это так долго тянется-это проблема психологическая.Обратитесь к психоневрологу,психотерапевту.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Татьяна.
Вам необходимы: Рентген органов грудной клетки, спирометрия, ЭКГ и консультация пульмонолога