КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНГОЛЯТОРОМ

№415981 как пользоваться инголятором
Sergei Муж., 54 лет. Россия Владимир
Я курильщик с большим стажем(более 35 лет) Последнее время появились боли в груди и усилился кашель особенно утром. Бросить курить не удается, хотя и сократил количество сигарет, все равно выходит около пачки. Приобрел инголятор Махольда - вроде-бы эффект есть, хотелось бы знать как правильно им пользоваться, и какие применять эффирные масла.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Сергей, ингалятор Вам не поможет. Надо заставить себя бросить курить, только в этом спасение. Иначе глубокая инвалидность. Обратитесь к пульмонологу и пройдите обследование.