ОТВЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ

№456660 ответ на результат флюорографии
Татьяна Жен., 65 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я с лета 2010 года периодически болею бронхитом. В этом году с февраля месяца не могу отделаться от кашля. Больничные: февраль, потом март-апрель. В мае я взяла отпуск, чтобы отлежаться дома. Сделала флюорографию, диагноз: лёгочный рисунок диффузно усилен. Корни лёгких структурны. Синусы свободны. Сердце обычно расположено, камеры его расширены. Аорта уплотнена. Дата обследования: 11.05.11 года. До сих пор не могу вздохнуть полной грудью.
Бронхит у меня с 18 лет. Лечилась: антибиотики, которые прописывал врач, сейчас не вспомню названия, + афлубин.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Татьяна, обратитесь очно к пульмонологу и кардиологу.