РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ

№792316 Результат флюорографии
Валентина Жен., 45 лет. Россия Балабаново
Здраствуйте, доктор! По результату флюорографии 17-летнего сына: в правом корне обызветленный лимфоузел. В 15 и 16 лет: органы грудной полости без паттологии. В 12 лет перенес вирусную левостороннюю пневмонию. Разъясните,пожалуйста, что это означает? Никаких внешних признаков заболевания легких нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Валентина!

В этом лимфоузле происходили ожесточенные баталии с инфекций. Организм сына Вашего победил, инфекция повержена, известковые отложения - своего рода монумент в честь победы Вашего сына над заразой!
Желательно, пересмотреть этот снимок в сравнении с прежними.