РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ

№912616 Результат флюорографии
Валентина Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте помогите расшифровать результат флюорографии «На верх фиброз справа б/д сер.гипер левого последнее слово написано не разборчево»что это значит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Есть такая поговорка: Хоть сто раз скажи "халва" - во рту слаще не станет. Хоть 1000 раз дублируйте этот вопрос, от этого снимок здесь не появится! Снимок смотреть надо, сравнивать его с прежними, учитывать рост, вес, давление и данные осмотра супруга.

Очный разбор темы за терапевтом и рентгенологом. Параллельно можем вести заочное обсуждение. Ваш супруг желает получить здесь консультацию?