УДУШЬЕ

№486592 удушье
лиза Муж., 30 лет. серпухов
у мея бывает удушье , постоянно подкашливаю на кт хронический бронхит и пневмосклероз (хотя я и некурю и живу в экологически чистом районе) ,фвд нормальное ,имунноглобулин е норм , аллергены тоже проверяла есть небольшая воспреимчивость к грибам но аллерголог сказала что это ничего страшного, давление у меня низкое 90-60 ,пульс 80 ,на эхокг пролапс митрального клапана 1 ст ,скажите какие обследования проити чтобы понять от чего удушье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Лиза, подробнее опишите как протекают приступы удушья.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
нужна гастроскопия, чтобы исключить гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь и сцинтиграфию легких чтобы исключить рецидивирующую ТЭЛА. После этого или до этого можете обратиться ко мне на прием.