Как определить почему иногда я не могу выдохнуть? у меня всегда в разных ситуациях это происходит, чаще всего во время простуды, но потом долго не проходит(((не всегда из-за простуды. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Затруднённый выдох может быть симптомом бронхиальной обструкции, бр. астмы. Вам надо пройти обследование у пульмонолога и аллерголога.