БРОНХИТЫ

№514122 бронхиты
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Сочи
Добрый день. Моему ребёнку 6 лет у неё вирусные заболевания и прививки заканчиваются обструктивным бронхитом, но бытовая пыль(спряталась в шкафу, ремонт в квартире) тоже вызывали обструкцию. Я слышала, что если ребёнок аллергик, то у него бронхиты бывают астматические, а у нас хотя пробы ничего не показывают, в крови эозинофилы повышены, но в диагнозах нам пишут боструктивный бронхит. Есть ли разница между обструктивным и астматическим бронхитом(в том числе и в лечении) или это одо и тоже? Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Поэтому склонность к бронхоспазмам. Медикаменты не устраняют причину нарушения иммунитета, поэтому лучше лечить без лекарств.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ребёнка надо обследовать у пульмонолога и аллерголога.