ОБСТРУКТИВНЫЕ БРОНХИТЫ

№14157 обструктивные бронхиты
валя Жен., 33 лет. россия екатеринбург
Добрый день. посоветуйте, пожалуйста: ребенку 1г.9мес. Ребенок болеет уже целый год каждый месяц. диагноз - обструктивный бронхит или бронхит. Обращались к пульмонологу - сделали УЗИ Тимуса - результат не хороший был, пульмонолог назначил бронхомунал на 3 мес. Мы пропили это лекарство, но результата никакого. как болел ребенок через месяц, так и болеем каждый месяц. Хочу Вас спросить: какие нам анализы сдать или к какому специалисту нужно обратиться, чтобы выявить причину наших болезней.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причина обструктивного бронхита может скрываться в работе кишечника,иммунной системы и т.д. Но даже без диагностики можно справиться с этим с помощью аппарата Минитаг.Подробнсти на сайте-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Валентина.
Не совсем понятно что там на узи тимуса. Пульмонолог говорит о тимической недостаточности?