БРОНХОМУНАЛ

№408508 Бронхомунал
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Болею два месяца бронхитом, выписали бронхомунал, повысилась на 6, 7 день приема температура 37.2, знобит, дополнительно выписали Клариттин и Флуимуцил. Жесткое дыхание при выдохе звук «Х». До этого находили streptococcus viridans. 5 дней принимала Левофлоксацин. После приема бронхомунала появилась желтая мокрота. Какие анализы нужно сдать. Как вылечить затяжной бронхит?
С уважением Ольга.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратитесь к опытному пульмонологу, нужны анализы крови - С-реактивный белок, IgE, спирометрия, рентген грудной клетки. Как все будет готово приезжайте ко мне.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, сначала обратитесь к пульмонологу и пройдите обследование, только после этого можно назначать лечение. Флюорограмма лёгких обязательна.