ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
наталья Жен., 28 лет. россия калининград
Зарегистрированный пользователь
26.01.2012 22:59
Здравствуйте. Моему сыну 2 годика. В три месяца у него была первая отдышка, вообщем врачи сказали что у него аллергический обструктивный бронхит. Врач рекомендует смену климата, что я и собираюсь съделать. Но есть один вопрос который меня волнует: можно ли с такими показаниями лететь на самолёте? Заранее СПАСИБО.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



