РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНА

№550132 результат рентгена
Svetlana Жен., 41 лет. Ucraine Rovno
Здравствуйте.
Прошу прокоментировать рентген мужа, 44 года, курящий.Жалобы на кашель по утрам и одышку при нагрузке и на холоде.Терапевт сказала, что это хронический бронхит, но в легких хрипов не обнаружила.Я со своей стороны буду настаивать об отказе от курения.
Посмотрите ,насколько плохой снимок? Oписание осталось в мед.карте.
Спасибо.
http://i073.radikal.ru/1202/f1/76a2be6a78a2.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
  Здравствуйте!

Но по этому фото давать комментарий невозможно. Надо выкладывать фото без редактирования размера и снимать птичку рядом «с уменьшить до» при заливке на радикал.

Перефотографируйте, чтобы весь снимок попал в кадр.

Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
У Вашего мужа ХОБЛ, скорее всего эмфизематозная форма на фоне курения. Курить прекратить немедленно и ведите его к пульмонологу для назначения лечения (СПИРИВА, СЕРЕТИД, ФОРАДИЛ КОМБИ).