РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНА ЛЁГКИХ

№657547 результат рентгена лёгких
Екатерина Жен., 29 лет. санкт-петербург
Какой у меня диагноз и нужен ли мне антибиотик, темп 37.2, кашель 2 недели, 1 день подхватила вирус-острый ринофарингит.Результаты снимка: свежих очаговых и инфильтративных ихменений в лёгких не выявлено.Лёгкие полностью расправлены, газа в плевральных областях не определяется.Лёгочный рисунок усилен в базальных отделах за счёт перибронхтиального компонента.Корни лёгких структурные, не расширены. Тень сердца и средостения не расширены.Рёберно-диафрагмальные синусы свободные.Плевро-диафрагмальные сращения с обоих сторон.Костных травматичнских и деструктивных изменений не выявлено.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Такое заключение пишут на норму, а лечение назначает врач,
который видит Вас и Ваш снимок.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пневмонии нет,а бронхит и др.воспалительные заболевания верхних дыхательных путей

возможны.Диагноз и лечение можно назначить после осмотра.