РАСШИФРОВКА СНИМКА
№803569 расшифровка снимка
Гульназ Жен., 31 лет. Ульянвоск
15.08.2014 17:46
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, расшифровать рентген снимок.
Легочный рисунок усилен и обогащен в базальных отделах с перибронхиальным компонентом. Над куполом диафрагмы превральные .... (тут мне не понятно что именно). Уплотнена междолевая плевра справа.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
***
Тут нет шифровок, все это означает ровно то, что написано. Оценивать эти данные надо в контексте жалоб и имея перед глазами снимок. А то что Вам не понятно, нам - тем более, т.к. не видим заключение. Думаю, что там что-то про спайки написано.
Время создания: 16 Августа 2014 09:22