ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ПНЕВМОНИЯ В ДЕКАБРЕ 2017 Г. ВРАЧИ ТРЕБУЮТ ИСКЛЮЧИТЬ ТУБЕРКУЛЕЗ

№1015953 Поставлен диагноз Пневмония в декабре 2017 г. Врачи требуют исключить туберкулез
Наталья Павловна Жен., 76 лет. Москва
Пишу повторно, т.к. не удалось вставить файлы со снимками и анализами. Сейчас вставляю их в виде ссылок:
http://fayloobmennik.cloud/7270869
http://fayloobmennik.cloud/7270873
Мои симптомы: пневмонией прежде не болела. В ноябре 2017 г начался странный булькающий клокочущий кашель без мокроты и температуры. Жалобы на озноб и в то же время чувство жара, потливость, слабость, периодически - нехватка воздуха. В декабре 2017 на основании рентгеновского снимка мне поставлен диагноз «пневмония». Дважды проведен курс лечения антибиотиками: в ноябре Вильпрафен, в январе Таваник. Булькающий кашель постепенно сменился на сухой, который продолжается по настоящее время приступами, которые трудно остановить. Остальные жалобы сохраняются.
Доктор, заранее благодарю Вас.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Наталья Павловна!

Нет у Вас ни пневмонии, ни туберкулеза, ни онкологии. Легкие на снимке 2017 года и на КТ нынешней выглядят в пределах возрастной нормы. Остеохондроз, кальциноз и прочие можем потом обсудить.

Потому, что сейчас на повестке дня иной вопрос. Инородное тело в правом бронхе! Сейчас сниму видео и покажу Вам его!

Необходима бронхоскопия для извлечения инородного тела!