РАСШИФРУЙТЕ КТ

№1005709 расшифруйте кт
марина Жен., 39 лет. Воронежская обл.
Здравствуйте расшифруйте кт-органов грудной клетки,расшифровка придет только в понедельник, ждать долго, а хочется знать что там сейчас, страшно что то, и что там по снимку...https://c.radikal.ru/c35/1802/5f/f754a981f7ec.jpg..
.....https://a.radikal.ru/a25/1802/a4/0e19e57a6732.jpg....на
деюсь хорошо видно, диск не дали...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.

Это новая КТ? Не та, про которую месяц назад спрашивали?

Пленки эти бесполезны. Они выдаются, в качестве фетиша. Для трактовки данных КТ надо ВИДЕТЬ данные КТ записанные на диск.

Испросите запись данных на диск, будет предмет для обсуждения.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужен диск, без него сложно судить, но похоже, что старые изменения.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без диска никак.