РАСШИФРОВКА ФЛГ

№912129 расшифровка флг
алла Жен., 28 лет. россия дзержинск
что означает легкие . очаговых и инфильтр.сердце.теней по лег полей не....а дальше не поняттно что написанно..что бы это могла значить?когда забирала результат врачь не чего не сказала юсказала что все норм..подскажите что значат эти слова.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Алле, как и образом мы должны понять слова, которые Вам не понятны? Тут не передача "Битва экстрасенсов".
***
Если врач сказал, что "все норм", то стоит ли огород городить?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
 Как мы должны по Вашему это понять?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
"Всё норм"
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норм.