БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ

№877568 Боль в кишечнике
Арт Муж., 20 лет. Городец
Добрый день ! ( я уже писал давно , извините повторюсь в общем сдал еще некоторые анализы)
в общем заболел у меня меня первый раз кишечник после нового года после переедания , 10 месяцев назад, затем немного побаливал в стрессовых ситуациях , затем был мезаденит лечился антибиотиками , затем стал болеть кишечник после опорожнения , затем стал болеть еще сильнее и чаще , ноющая тупая боль целыми днями, усиливающаяся при движение и стрессе
И добавились запоры , вроде хочу сходить а не могу , или Усилия при походе в туалет , когда то кал вообще был овечий , сейчас уже получше
НОЧЬЮ за эти пол года болело от силы 2 раза , и то просто тяжесть была скорее а не боль,
Вес я не потерял , ну может быть 1 кг за 3-6 месяцев ( это не точно)
Изначально пил Дюспаталин +Фестал, вроде было получше , не замечал особо, диеты как таковой не было
Сдавал анализы в первую очередь на Дисбактериоз
Нашли Клебсиелы пневмонии и Энтрербактеры
И вообще нет Бифидобактерий
Пил сначала альфа нормикс ( рифаксимин) антибиотик
Затем бифиформ
Затем Эубикор ( от него стало болеть сильнее чтоли , но не точно, как мне показалось , пить бросил)
Затем ничего не принимал а кишечник как болел так и болит если не сильнее ,
Затем решил съездить к гастроэнтерологу
Прописала Тримедат , отвар ромашки , и СТимбифид
Первую неделю стал пить вроде получше стало, диету вроде более менее соблюдал ,
Затем все пропил бросил , опять соленое сухарики поел и опять все по новой
Заметил что поел как то чипсы , и на след день в туалет сходил темным калом и Овечим калом , с трудностью дефекации
Недавно пропил Бактроифоаг Клебсиелы
Сейчас пью бифидум бактерин
И последнее что сдал -Копрограмму
Расшифровка :
ФОРМА - неоформленный
Реакция на кровь- не понятно что написано но по-моему «ОТ»
Первая буква точно «О»
Соединительная ткань отр
Мышечные волокна +, измененные
Нейтральный жир -
Жирные кислоты +
Мыла Отр
Непереваримая клетчатка +
Переваримая +
Крахмал +- внеклеточно
Иодоф. Бактерии -
Слизь +
Лейкоциты 0-1
Эритроциты 0-1
Эпителий 0-1
Простейшие и яйца глист - не найдены
ЗАРАНЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАЩИ ОТВЕТЫ!)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"не понятно что написано но по-моему"

Я не могу на ТАКОМ уровне... Выложите сканы ВСЕГО!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК с запором.Пройдите обследование кишечника.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
С апреля ждем от Вас колоноскопии. Без нее нельзя поставить диагноз и лечить кишечник.