БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ

№708249 боль в кишечнике неясной этиологии
дмитрий Муж., 25 лет. котлас
Приятного препровождения суток уважаемые врачи..Хочу услышать ваш совет, меня уже как 5 лет мучают постоянный боли в области сигмовилной кишки,а такде извеняюсь за подробности неустойчивый стул, за всё это время я 4 раза делал колоноскопию,последнюю делал 1 месяц назад, по её результатом никаких поталогий с их стороны не было выявлено,делал ректоманоскопию, также без поталогий.. Следующим этапом было узи, по узи печень и желчный в норме, головка поджелудочной увеличена, в левой почке конкременты ( один камушек 3 мм).. думал это из-за поджелудочной,сдал анализ на амилазу оказалось всё в норме, сдавал анализ крови и мочи, врач сказал что все анализы хорошие,,затем делал фгдс,ничего не нашли кроме гастродуаденального рефлюкса,врач сказал что у меня привратник желудка находится постояно в открытом виде..также сдавал анализы на лямбли и паразитов всё отрицательно,проверял спину ,сказали что со спиной всё нормально.. также психотерапевт не нашёл никаких отклонений,.. затем сходил вновь к гастроэнтерологу она посоветовала сдать анализ на дисбактериоз, тк ранее принимал антибиотак амоксицикллин при простуде, анализ показал что все в норме за исключение цитробактера(10 в 5) там написаны ещё препараты к которым он чувствителен.. пил 6 мес линекс ,бифиформ , различные ферменты, моё состояние не чуть не улучшелось, тогда я пошёл к знакомой инфекционисту врачу ,сдал все анализы по результатам которых она сказала что с твоим кашечником всё хорошо и причину нужно искать в другом,не могу вам написать те анализы т.к тот листок был вклеин в мою карточку,правда её там смутил немного повышенный срб,также у меня ещё был неочень хороший анализ на реакцию грегерса ,который я перездавл 3 раза и постояно он был положительный(все предписания согласно этому анализу я соблюдал) увадаемые врачи выскажите пожалуста своё предположение чем могут быть связаны мои боли в кишечнике(в районе сигмовидной кишки) за это время я обошёл очень много врачей но так причину своих болей и не нашёл, очень надеюсь на ваше авторитетное мнение
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если во время колоноскопии болей в сигмовидной кишке не было - значит причина не в ней а в заболевании левой почки. Консультация и обследование у уролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
сдать кальпротектин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите заключние уролога