КОНСУЛЬТАЦИЯ ПУЛЬМОНОЛОГА

№442651 консультация пульмонолога
Венера Жен., 40 лет. Россия Магнитогорск
месяц лечили от пневмонии,провели исследования кишечника, подозревали поджелудочную, плеврит, кашля не было, температуры тоже, беспокоили боли в левом подреберье, сделали 4 снимка флюрографии, с положительной динамикой, последний - на руках, не могли бы расшифровать http://s40.radikal.ru/i088/1104/d6/1dd3f826abca.jpg , т.к. боли все еще беспокоят, особенно когда пробегусь, лечение отменили, рекомендация врача - надувать шарики
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Венера, у Вас был экссудативный плеврит слева с исходом в образование шварт и спаек, облитерирован передний синус. Ваша задача - дыхательная гимнастика, ЛФК и неплохо бы плавание. Как можно больше св. овощей и фруктов.