НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ТОРАКАЛЬНОГО ХИРУРГА

№565022 Нужна консультация торакального хирурга
Антонина Жен., 36 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз - рубцовый стеноз трахеи верхней трети. Заключение ФБС: рубцовое сужение трахеи на 4 см ниже верхнего края голосовых складок до 0,6-0,8 см на протяжении 1-1,5 см. Показана трахеостомия. Есть ли какие-то другие методы лечения?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Вышлите мне ваши выписки, данные КТ траеи и бронхоскопии. В принципе в вашем случае можно обойтись без трахеостомии и выполнить циркулярную резекцию трахеи. В нашем отделении в РНЦХ РАМН мы делаем такие операции.

Можете позвонить мне и даже приехать на очную консультацию в Москву, мы вас может госпитализировать по квоте бесплатно и прооперировать