НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№833152 Нужна консультация
Елена Муж., 38 лет. балашиха
жалобы:кашель,мокрота ночью,боль в груди,утомляемость.Делали кт легких и анализ крови(хламидии igg):в нижней доле левого легкого визуализируется субплеврально локальнй участок типа матового стекла без четких контуров,клетчатка переднего средостения тяжиста,визуализируются единичные паратрахеальные лимфоузлы до 4-5 мм в диаметре.Что это может быть?нужно ли еще обследование?перенесена пневмония в 2006 году.спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы хронологически. Когда заболели? Вы же не могли попасть на КТ случайно проходя по улице. Поэтому расскажите как на КТ попали. До КТ был снимок? Выкладывайте фото снимка! Этот анализ на хламидии никакой роли не играет. А вот общий анализ крови я бы посмотрел.
Также выложите архив с диском КТ.