НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

№874463 Нужна консультация!!!
Юлия Жен., 34 лет. Россия Аркадак
7 сентября поступила с легочным кровотечением, после бронхоскопии и кт поставлен осн.диагноз хронический бронхит,осложнение:малое легочное кровотечение(кровохарканье).двусторонняя нижнедолевая пневмония.
После 10 дней выписали домой. Дома пью лазолван и азитромицин по 500 мг в сутки ,сегодня 4 дн.все дни температура по вечерам 37 и 37,4.по ночам потливость, и низкое давление. Может пошло осложнение?
Или это норма после убойной дозы антибиотиков?еще рекомендовано через 14 дн рентгенологический контроль огк.
Но так как чувствую себя не очень,не стоит ли мне раньше провериться? Заранее спасибо)))
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вот, Вы поступили в больницу, и надо было оставаться в больнице. Потому, что «Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим» (с) К.Прутков. Написано пневмония – это еще пневмония. Исходя из представленных данных надо исключать ТЭЛА. Предлагаю не играться, а сегодня же посетить терапевта, повторить рентген, сделать ЭКГ и решить вопрос о госпитализации.
Другая специальность
Екатерина Вячеславовна. Торакальный хирург
Торакальный хирург
Добрый день. Советую повторить рентгенографию груди и клинический анализ крови