НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!
№874463 Нужна консультация!!!
Юлия Жен., 34 лет. Россия Аркадак
22.09.2015 21:22
7 сентября поступила с легочным кровотечением, после бронхоскопии и кт поставлен осн.диагноз хронический бронхит,осложнение:малое легочное кровотечение(кровохарканье).двусторонняя нижнедолевая пневмония.
После 10 дней выписали домой. Дома пью лазолван и азитромицин по 500 мг в сутки ,сегодня 4 дн.все дни температура по вечерам 37 и 37,4.по ночам потливость, и низкое давление. Может пошло осложнение?
Или это норма после убойной дозы антибиотиков?еще рекомендовано через 14 дн рентгенологический контроль огк.
Но так как чувствую себя не очень,не стоит ли мне раньше провериться? Заранее спасибо)))

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вот, Вы поступили в больницу, и надо было оставаться в больнице. Потому, что «Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим» (с) К.Прутков. Написано пневмония – это еще пневмония. Исходя из представленных данных надо исключать ТЭЛА. Предлагаю не играться, а сегодня же посетить терапевта, повторить рентген, сделать ЭКГ и решить вопрос о госпитализации.
Время создания: 23 Сентября 2015 06:27
Екатерина Вячеславовна. Торакальный хирург
Добрый день. Советую повторить рентгенографию груди и клинический анализ крови
Время создания: 23 Сентября 2015 08:30