ПУЛЬМОНОЛГУ

№570724 Пульмонолгу
Зиля Жен., 43 лет. Россия Уфа
Здравствуйте доктор! У меня в течении 3-х месяцев не походит свистящий выдох тоько ночью в положении лежа. Днем все нормально. Иногда сплю хорошо без никаких посторонних шумов. Иногда есть кашель. Просыпаюсь от свистящего звука. Легкие и бронхи чистые. Была у аллерголога никаких проблем. Анализы хорошие. Отхаркивающие лекарства пила. Антибиотики принимала все безполезно. Посоветуйте пожалуйста, что мне дальше? Заранее Вам благодарна!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Следует посетить пульмонолога и выполнить спирографию с бронхолитической пробой.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Нужно как можно скорее определить причину нарушения иммунитета и устранить ее.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Зиля, займитесь дыхательной гимнастикой, бегом или плаванием.