ФЛЮОРОГРАФИЯ
№593449 Флюорография
Алексей Муж., 23 лет. Россия Москва
22.06.2012 11:32
Здравствуйте Уважаемый! Я собираюсь в армию и недавно прошёл флюорографию, и на снимке написано Корни - немного уплотнены, расширены, полнокровны. Прикорневой рисунок обогащён. Сердце немного расширено в поперечнике. Ретроспективы не. Подскажите пожалуйста что это все значит и не помешает ли это попасть в элитные войска РФ. Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На самом деле такое заключение обычно пишется на норму. Как
с таким описанием нормы обращаются бюрократы от медицины из приемной комиссии
мне неведомо.
Время создания: 24 Июня 2012 08:41