КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№593639 кашель у ребенка
Юлия Жен., 32 лет. Тула
дравствуйте. У моего сына (8 лет) больше года практически постоянно кашель. Первоначально был поставлен диагноз бронхиальная астме. Сдали аллергопробы на пыльцу и бытовые аллергены, отрицательно. В 2011 году был приступ затруденнного вздоха. Причину никто точно так и не сказал. Врачи говорят, что возможно, кашель неврологического характера, а возможно, астма. У сына тикозные гиперкинезы, вегетососудистая дистония, синдром дисплазии соединительной ткани, аритмия. Подскажите, какое обследование нам необходимо пройти, чтобы выяснить, какова причина кашля и вздохов у ребенка? Ребенок часто болеет, с сильным повышением температуры (до 40), с кашлем. Часто ставили диагноз «бронхит», один раз в возрасте 6 лет перенес пневмонию. В течение этого года с повышением температуры практически не болел, но после контакта в школе с больными детьми сразу начинает кашлять. Особенность кашля в том, что кашляет в дневное время, ночью спит спокойно, без кашля. Что нам делать? Мы устали постоянно пить таблетки, не зная точно, от чего лечим сына.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима очная трактовка проблемы на приеме у педиатра и пульмонолога.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У Вашего ребенка нарушены кровообращение и иммунитет. Бывает, что с этого начинается астма.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"