РАСШИФРОВКА ФЛЮРОГРАММЫ

№598199 расшифровка флюрограммы
Cocsi Жен., 65 лет. Россия Ростов
В результате флюрограммы написано: С обеих сторон в нижних отделах сгущение и деформация б-сосудистого рисунка по м-ячеистому типу. Корни уплотнены , расширены. Д-ма расположена обычно. Cor и аорта - возр.особ. Скажите, пожалуйста, что это может значить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что Вас беспокоит? Жалобы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это пишется на возрастную норму.