ЭМФИЗЕМА ЛЕГКИХ

№60365 Эмфизема легких
Алексей Муж., 24 лет. РФ Москва
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, какой прогноз при эмфиземе, насколько быстро прогрессирует и какие действенные методы лечения.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Aleksey, ya seychas na stajirovke v Zuriche, v Moskve budu v nachale dekabrya.

Esli u vas budut esche voprosy po povodu emfisemy i ee lecheniya v vashem konkretnom sluchae, to pozvonite mne i ya vas posmotyu i prokonsultiruyu.

A poka ne perejivayte. V vashem vozraste - emfisema ochen' redkoe zabolevanie, a stavit' ee diagnoz tol'ko pri fluorografii ne sovsem korrektno, nujna kak minimum kompyuternaya tomografiya vysokogo razresheniya i spirometriya i bodopletyzmografiya.

Udachi.