КРОВОХАРКАНЬЕ

№613416 Кровохарканье
Марина Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
1. Пол женский, возраст 19 лет
Суть такова: уже около недели довольно плохо себя чувствую. Началось все с тошноты и головной боли, повышенной усталости и какой то апатией по отношению ко всему. 2 дня назад симптомы утихли, и сегодня, практически сразу после полового акта со своим мужчиной у меня начался кашель, кашель с пенистой кровью. Выделения не большие, но они есть, и это нас очень напугало. Боли в груди нет, но есть ощущение что там что то давит, аналогичное ощущение в голове. Так же неделю назад у нас дома обнаружились клещи, т.е по сути это совпадает с моими симптомами(искусали всю руку по вертикали, укусы покраснели диаметром в 1-2 см.

Пожалуйста, помогите
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Если
крови
немного, необходим безотлагательный осмотр терапевта и:

Рентгенограмма легких. Мокрота общий анализ + на КУБ три раза. Общий анализ крови.
Если крови в мокроте много, то:

«СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!!!»