ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Подскажите пожалуйста нанесёт ли вред мой результат анализа
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАНЕСЁТ ЛИ ВРЕД МОЙ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА
Виктория Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
10.09.2012 10:02
Добрый день недавно сделала флюрографию получила результат анализа а там написано Искривление позвоночника.Слева диафрагмальная спайка.В остальном без особенностей. Можно уточнить из за чего всё к этому привело и какие возможны последствия заранее спасибо Виктория.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


