РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮРОГРАФИИ

№626188 результат флюрографии
Ирина Жен., 39 лет. Россия Нижний Новгород
Пожалуйста проконсультируйте по результату флюрографии: «Справа в ниж.поле определяется тень сред.интенсивности с нечетким контуром. Усилены корни.» Флюрографию сделала, а вечером заболела ОРВИ (высокая температура, сейчас болит горло, течет из носа, появился кашель), могло ли это повлиять на результат.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Подозрение на пневмонию нижней доли правого легкого. Лечение у терапевта, потом
обязательно контрольный снимок.