RO-ГРАФИЯ ОКГ

№626230 Ro-графия ОКГ
Гузель Жен., 23 лет. Россия Казань
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в заключении Ro-графии легких.
Начну с того, что у мужа держиться 5 дней температура 38-39, кашель, хрип. Сделали Ro-графию легких. Заключение:
Слева в проекци верхней доли тяжистость рисунка и снижение пневматизации легочной ткани. Усиление рисунка в при корневых и базальных отделах легких: справа в базальном отделе усиление более выраженное. Корни легких: правый не расширен, структурный; левый расширен, бесструктурный. Плевральные синусы без признаков жидкости. Сердечнососудистая тень расширена влево. Аорта расширена, уплотнена.
Большое спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Подозрение на пневмонию. Лечение у терапевта, потом
обязательно контрольный снимок. Изменения
такие в верхних отделах весьма настораживают.

Выложите качественное фото снимка.
Рентгеновские снимки сфотографируйте цифровым
фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком
белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования
размера, но с затиранием личных данных залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.