ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№668389 Врачи не могут поставить диагноз
Анастасия Жен., 26 лет. Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста результаты анализов на туберкулез отрицательные. Но на снимке есть затемнение на правом верхнем легком.Таких снимков было 3.Врачи поставили под вопросом туберкулез или пневмония.И хотят назначить лечение 2 месяца. А вдруг у меня пневмония? Началась болезнь внезапно...озноб,кашель сухой,температура 39, сердцебиение 125,сильно трясло.Начала сама пить амоксициллин и сбивать температуру.От кашля пила аскорил.Эффекта от антибиотиков не было перестала пить.Ведь я пошла сдавать рентген сама,после перенесенного ОРЗ. И скажите одинаковое ли лечение при туберкулезе и пневмонии? И есть ли вариант сперва попробовать лечении пневмонии? месяцев 45 назад делала флюрографию-отриц. Заранее спасибо!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лечение разное.Вариант с антибиотками Вы пробовали.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет информации для ответа.

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.

• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь. Все снимки легких и доступные флюорокадры сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, добавьте в архив.