КАШЕЛЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4-Х МЕСЯЦЕВ

№66860 Кашель на протяжении 4-х месяцев
Ольга Муж., 30 лет. Россия Междуреченск
У мойе дочери на протяжении 4-х месяцев кашель, периодически приступообразный, особенно когда спит. Когда кашель усиливается, сразу начинается насморк, хрип, внутри очень много слизи, из-за чего ей трудно дышать. Легче чувствует себя, когда двигается. Лечили ее врачи и антибиотиками и от кашля и насморка. До конца кашель так и не проходил, потом начиналось все заново. Были на консультации у профессора, сказал, что кашель скорее всего аллергического характера, прописал капли "Зиртек". Улучшений пока нет. Снимок легких по словам врачей хороший, анализы на коклюш отрицательные. Что нам делать, как лечиться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для того чтобы лечиться эффективно надо найти причину.Ищите толковых специалистов.Заочно это сделать не реально.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den', Ol'ga!

Prichiny kashlya u vashey docheri mogut byt' sleduyuschie:

1) Brinchial'naya astma, kashlevoi variant - osmotr pul'monologa, spirometriya + proba s broncholitikom, obshchiy analiz krovi, analiz krovi na IgE, probnoe lechenie,

2) Gastroezofageal'naya reflyuksnaya bolezn' - osmotr gastroenterologa, gastroskopiya,

3) Obrazovanie sredosteniya, trachei, broncha? - osmotr torakal'nogo hirurga, KT grudnoi kletki, bronchoskopiya.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Ребенку необходимо дообследование. Спирометрия с фармакологическим теститрование, анализ на YgЕ общий, анализ на легочную хламидию и микоплазму. Пока дайте детский сироп аскорил. Правда не понятно сколько лет ребенку.