ПННАВМОНИЯ СЕГМЕНТАРНАЯ ЛЕВОСТОРОННЯЯ S10

№700380 Пннавмония сегментарная левосторонняя S10
Оксана Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день!
Два месяца был кашель сухой до рвоты. 08.05.13г. , температура держалась 37,4 - 37,8 сделала рентген картина - Снижение прозрачности ткани слева в S10. Заключение: Левосторонняя сегментарная пневмония. Лечилась на дому. Терапевт назначила лечение: Цефтриаксон 1г 2 раза в сутки в/м - 7 дней, Сумамед 1 табл. в день - 5 дней, Аскорил сироп 2 ч/л. 3 раза в день - 10 дней, Ингаляция (небулайзером) лазолван 2мл.+ физ.раствор 2 мл. 2 раза в сутки- 20 день сегодня, продолжаю дышать, глюконат кальций 10мл. 1 раз в сутки - 5 дней, полиаксидоний 6 мл. 1 раз в день - 10дней.
Через 20 суток ( контрольный рентген) - результат врача еще не получила, но рентгенолог сказала что очаг поражения стало меньше , но он есть еще. Сейчас температуры нет,но горло красное. Скажите пожалуйста, нужно ли продолжать лечение или повторный курс пройти антибиотиками, так как при таком диагнозе я работала еще на ногах. Благодарю Вас!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все снимки легких сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без
вспышки на предельно ярком белом фоне
монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, залейте
на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.