ФЛЮОРОГРАФИЯ
№707769 Флюорография
Екатерина Жен., 20 лет. Iflhbycr
25.06.2013 13:26
подскажите, что может означать «корни рассл, между стр. бронхосклер, R+». написали это в медицинскую книжку, объяснений не дали и к кому дальше обращаться, тоже не указали.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«корни рассл, между стр. бронхосклер, R+»
R+, это так
называемые рентген-положительные
изменения – кальцинаты, старые рубцовые изменения.
Остальное вообще значения не имеет. Если на снимке видны
старые рубцы, надо пересмотреть его в сравнении с предыдущими.
Время создания: 27 Июня 2013 08:52