Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста расшифровать результаты R гр.кл:справа в пр S6 определяется небольшая очаговая тень с четким п/ контуром на фоне обычного лег.рисунка, корни м/ структурно, синусы свободно, cor б\о. Заранее спасибо!
Надо смотреть сам снимок, сопоставлять его с прежними
снимками и флюорограммами и с клиникой на приеме у терапевта.
А шифровать здесь нечего. Снимок покажите – будет что
обсуждать.