ФЛЮОРОГРАММА

№724485 Флюорограмма
Михаил Муж., 37 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста расшифровать результаты R гр.кл:справа в пр S6 определяется небольшая очаговая тень с четким п/ контуром на фоне обычного лег.рисунка, корни м/ структурно, синусы свободно, cor б\о. Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сердце без особенностей. Природу описанной тени надо оценивать в свете клинических даных.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо смотреть сам снимок, сопоставлять его с прежними
снимками и флюорограммами и с клиникой на приеме у терапевта.

А шифровать здесь нечего. Снимок покажите – будет что
обсуждать.