ФЛЮОРОГРАММА

№897495 Флюорограмма
Яна Муж., 35 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте,заболел в воскресенье 24/01/16 резко в ночь температура 38,5 озноб, боль в мышцах, вызвал врача выписали флаимуцил 1т *10дн, глево 500 1т*5дн, + флюорограмма с описанием, сегодня четверг но температура держится 37,5, при этом кашель сухой мокроты практически нет и появился насморк. Не могли бы вы расшифровать мне флюорограмму (непонятно написано): Лег. рис. опущен в прикорневой зоне и н/лег (??не разборчиво) поле слева. Корни малоструктури синусы свободны. границы сердца в норме.ЭЭД=0,034м3. Объясните пожалуюста что это значит? У меня пневмония? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не нужна бригада шифровальщиков! Выложите сам цифровой снимок. Испросите запись на диск этого снимка и прежнего для сравнения. Право получить изображение снимка на диск закреплено законом вашей страны!