КАШЕЛЬ ДО РВОТЫ

№725399 кашель до рвоты
Оксана Жен., 59 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, мне 59 лет, последние 5 лет меня мучает приступообразный кашель, закашливаюсь до слез, пока не отхаркнется пенообразная слюна мокрота белая, сдавала анализы: флюорограмма-легкие чистые, анализы крови тоже хорошие, не переношу кондиционеры, закашливаюсь, пью постоянно таблетки от кашля во время приступа кашля, сиропы от кашля, проходила курс антибиотиков, на кашель влияет смена погоды, хорошо переношу жару, кашель доходит до рвотного состояния, до головной боли, и дерет горло, ничего не помогает, во время кашля заполняется нос, постоянно хожу с носовым платком. Пожалуйста помогите, уже не знаю к кому обращаться.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Подобные состояния характерны при застойных явлениях в области головы и шеи .Если имеете возможность приезжать ко мне 1 раз в 3 недели, звоните. Постараюсь помочь.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
как минимум гиперреактивность бронхов , а скорее всего аллергический ринит, бронх астма, Обратитесь к пульмонологу и аллергологу
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Развивается кашлевой вариант одного из типов астмы.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если начнете применять гормональные препараты, то сроки лечения увеличатся.

В этой статье проведен анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом.

О лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья" здесь.

Подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье.

Подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Без
пульмонолога и спирографии с пробой обследование не обойдется.