УХУДЩЕНИЕ СОСТОЯНИЯ

№490193 ухудщение состояния
Olga Жен., 41 лет. Ukraine Kiev
Здравтсвуйте.
Болею астмой: смешанная форма (атопическая и кашлевая) и ХОБ.
Сейчас нахожусь за границей.Несколько недель беспокоит кашель утром и тяжесть в груди.После Симбикорта почти всегда проходит.Хотя иногда брызгаю Сальбутамолом.Хрипов у себя не слышу.Только сухой кашель.Иногда откашливаю немного мокроты.
На протяжении дня состояние нормальное.Скажите, пожалуйста, это ухудшение астмы и что можно предпринять?К врачу смогу попасть только в сентябре.Принимаю Симбикорт по 1вд. 2 раза в день и Сингуляр.
Помогите советом.
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
сальбутамол перед физическими нагрузками по 1-2 ингаляции обязательно.