ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ ДО РВОТЫ У РЕБЁНКА , СОПРОВОЖДАЮЩИЙСЯ ТЕМПЕРАТУРОЙ 37-37,2

№245088 Постоянный кашель до рвоты у ребёнка , сопровождающийся температурой 37-37,2
Александр Муж., 28 лет. Украина Енакиево
Вот уже более года у ребёнка периодически появляется кашель до рвоты , сопровождающийся температурой 37-37,2 , аппетит на нуле , врачи лечат ОРЗ , лечение притупляет симптомы , но вскоре беда возвращается , присутствуют также свисты в бронхах , учащённое дыхание . ребёнок вял и неактивен в эти периоды , снимок лёгких воспаления не выявил , но похоже на воспаление с моей точки зрения . Подскажите , каковы могут быть предположения ?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Необходим осмотр пульмонолога, анализ крови на IgG IgM на микоплазмы, хламидии, IgE, консультация аллерголога, спирография.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Вы не указали возраст ребенка, длительность заболевания, какое лечение проводили. Круг заболеваний, которые могут быть у вашего ребенка очень велик. Необходима очная консультация пульмонолога и педиатра.
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Проконсультируйтесь с пульмонологом очно.