СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№831484 субфебрильная температура
Марина Жен., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте. Уменя ужемесяца 3 держится температура 37,2-37,3, днем бывает падает, а вечером снова поднимается. Ничего особо не беспокоит, месяца 4 назад былаангина, пролечилась антибиотиками, потом посев из горла, были инфекции, снова антибиотики. Еще для меня непонятно, что за правым ухом прощупывется уплотнение, твердое как кость. Посоветуйте,хотя бы какие сдать анализы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Марина!

Покажитесь терапевту и дайте пощупать уплотнение за ухом хирургу.

Минималка по обследованию:

Общий анализ крови, мочи, рентген легких, УЗИ внутренних
органов.