АСТМА?

№851568 Астма?
Наталия Жен., 42 лет. россия спб
Здравствуйте!Уже пару месяцев беспокоит кашель, анализ крови в норме, только повышены эозинофмлы-9, флюрография норма. В анамнезе хронический полисинусит. Была у Аллерголога, врач дала направление на спирографию,подозрение на бронхиальную астму.Сегодня ее сделала.Скажите пожалуйста,что можно сказать по спирограмме.Можно ли говорить об астме?
http://s017.radikal.ru/i429/1504/7d/ef852ba753a6.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1504/d9/0dec2f61be59.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за астму.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталия!

По спирограмме невозможно говорить об астме.

Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на
дополнительные вопросы и демонстрацию
ДРУГИХ
данных обследования?