ПОКАЗАНИЯ ФЛЮОРОГРАФИИ

№868847 показания флюорографии
Наталия Жен., 39 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!Меня зовут Наталья, 39 лет.1 года назад на флюорографии написали плевральное наложение справа 0\4 ,до этого все было в норме (каждый год прохожу),а несколько месяцев назад делала снимок в больнице ,то ничего не нашли все опять в норме.У меня вопрос может ли исчезнуть плевральное наложение или рентген не всегда показывает верно,что делать как узнать есть оно или нет?Раз в год болею бронхитом с детства,иногда реже.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Плевральное наложение это не Фигаро, который то там,  то тут. Если ОНО было, то исчезнуть не могло. Здесь два варианта: или тогда наложение придумали, или на снимке в больнице не заметили. Третьего не дано!

Думаю, заключение норма по последнему снимку достаточный повод для закрытия этой темы.