ФЛЮОРОГРАФИЯ
№877105 Флюорография
Екатерина Жен., 36 лет. Казахстан Семипалатинск
08.10.2015 03:09
Сделала флюорографию,результат усиление легочного рисунка,такое первый раз,что это значит?Ниже напечатано легкие и сердце без патологии

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма это. Так пишут про норму. Хотите ответ по снимку? Выложите сам снимок и все прежние для сравнения.
Время создания: 08 Октября 2015 10:11