РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮРОГРАФИИ
№880277 Результат флюрографии
Ирина Жен., 29 лет. Россия Бийск
26.10.2015 12:54
Здравствуйте, после очередной ежегодной флюрографии в заключении написано Слева в в/доле снижение пневмотизации, рекомендовано в рентген.кабинет на Rn верхушек ОГК. Подскажите, пожалуйста, что может быть? Мысли самые старшные. Заранее спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Не знаю! Даже примерно. Вариантов тьма: пневмония, туберкулез, тень косы, тень родинки старый рубец, костные изменения, НОРМА (нормальные сосуды или нормальные мягкие симулировали снижение воздушности в этой зоне) и пр.!
 Я не вижу снимок. Делайте рентген, дальше видно будет. Как сделаете снимок сфотографируйте его и выложите фото здесь - обсудим. И заодно флюорографический снимок выложите - этот и все прежние.
Время создания: 26 Октября 2015 17:14