ФЛЮОРОГРАФИЯ
№880897 Флюорография
Анна Жен., 21 лет. Россия Тюмень
29.10.2015 10:37
Что обозначает результат: №74 б/п?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
№74 - это номер снимка. Вы в тот день были 74-м пациентом прошедшим флюорографию. А б/п - без патологии! НОРМА!
Время создания: 30 Октября 2015 17:08